Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Безопасное детство

    ХОЛОДОВЫХ ТРАВМ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ

    раскрыть » / « свернуть

    ТЮБИНГ – ЭТО НЕБЕЗОПАСНО!

    раскрыть » / « свернуть

    Профилактика гриппа и коронавирусной инфекциираскрыть » / « свернуть

    Открытые окна. Дети не умеют летать!

    В последнее время средства массовой информации все чаще освещают инциденты, связанные с падениями маленьких детей из окон, балконов и лоджий. Эта травма отличается наибольшей тяжестью и часто приводит к летальному исходу. На вопрос, почему дети попадают в подобные ситуации, ответить на самом деле не сложно, и ответ очевиден. Стоит взрослому отвернуться на несколько минут, выйти в другую комнату и малыш попадает в беду.

    раскрыть » / « свернуть

    Засветись в темноте!

    Фликер (световозвращатель) на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге. Принцип действия его основан на том, что свет, попадая на ребристую поверхность из специального пластика, концентрируется и отражается в виде узкого пучка.

    раскрыть » / « свернуть

    Безопасное поведение на льду.раскрыть » / « свернуть

    Электричество – друг и враг!

    Современным людям тяжело обойтись без электричества – с помощью него работают наши любимые гаджеты, а также подавляющая часть бытовых приборов. Но в то же время, оно не всегда безопасно, особенно для детей. Пусть взрослые и владеют элементарными правилами безопасности благодаря своему жизненному опыту, но всегда ли они правильно распоряжаются имеющимися знаниями? 

    раскрыть » / « свернуть

    Безопасность детей летом

    Уважаемые родители, для многих из нас лето - это самое долгожданное и любимое время года. И взрослым и детям нравится резвиться на зеленой мягкой травке, греться под теплыми солнечными лучами.

    раскрыть » / « свернуть

    Уважаемые родители!

    НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

    Дети не всегда правильно оценивают уровень опасности того или иного развлечения.

    раскрыть » / « свернуть

    Разделы сайта